В России проходит масштабный ПРОЕКТ "ДОРОГА ПАМЯТИ"

Вместе с вами мы можем восстановить историю
о героях Кемеровского округа и всего Кузбасса!

Загрузить фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны можно в специальном разделе на сайте Минобороны России: http://doroga.mil.ru.

На сайте есть дополнительная информация о размещении информации!

О проекте: Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти». В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».
Просмотров 140    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ