«КУЗНЕЦКАЯ ВОЛЬНИЦА - 2020»

Выступления народного самодеятельного коллектива, ансамбля казачьей песни «СТАНИЧНИКИ» МБУ "Дом Культуры "Щегловский" КМО" на XVIII межрегиональном фестивале-конкурсе казачьей культуры «КУЗНЕЦКАЯ ВОЛЬНИЦА - 2020»
19 сентября в музее-заповеднике «Томская писаница» прошёл XVIII межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «КУЗНЕЦКАЯ ВОЛЬНИЦА». Народный самодеятельный коллектив, ансамбль казачьей песни «СТАНИЧНИКИ» МБУ «Дом Культуры Щегловского поселения КМО» был награждён Дипломом Лауреата II степени в номинации «Казачьи воинские и семейно-бытовые песни», руководитель В.В. Панов. Также коллективу была вручена Икона Николая Чудотворца, за сохранение казачьих традиций и дружбу. Икону вручил Атаман Кемеровского казачьего округа им. В. Волкова казачий полковник Игорь Евгеньевич Дергоусов.
19.09.2020
Просмотров 165    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ