Праздничный концерт «Музыка наших побед»

День Победы – это великий праздник в нашей стране. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался жив. Этой памятной дате и был посвящен наш концерт. Все участники и гости праздника окунулись в атмосферу военного времени. В прологе был поставлен танец «Маки» который передал всю боль войны. На концерте было много спето песен в память о погибших. Все увиденное очень тронуло за живое наших гостей. Завершила праздничный концерт музыкальная композиция – «День Победы». Данная композиция отражает одновременно чувство радости и гордости за выдержку, стойкость, мужество переживших войну людей и вместе с тем несет огромную печаль о многочисленных жертвах той войны. Слова песни подхватили все присутствующие на концерте.
09.05.2021
Просмотров 143    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ