Проект "Творческий десант"

18.06.22 г . в 12:00 состоялось открытие проекта «Творческий десант» организаторы начали с приветствия жителей села, рассказали подобнее о самом проекте и его основной идеи: доступности селян к достижениям культуры и искусства, сохранение развитие и популяризации традиционной народной культуры региона. На площадках проекта все желающие могли попробовать свои силы в живописи под руководством членов Союза художников России – Владимира Кострицкого и Иннокентия Нечаева , так же прошли мастер- классы по росписи на угле, по художественной росписи, плетению браслетов из атласных лент. Познакомились с творчеством знаменитых кузбасских литераторов Ирины Фроловой и Андрея Пятака. Во время мастер – классов, лучшие коллективы МБУ «ДК «Щегловский» Кемеровского муниципального округа» приняли участие в концертной программе. А завершилась программа проекта спектаклем Кемеровского драматического театра им. Луначарского «Сердце боксера».
18.06.2022
Просмотров 103    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ