100 лет библиотеке с. Барановка

10.08.2022 в ск с. Барановка прошло мероприятие "100 лет библиотеке с. Барановка".На мероприятии присутствовала Заместителю главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам Кемеровского муниципального округа
Борисова Наталья Викторовна, Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Кемеровского муниципального округа
Марина Сергеевна Лянг, от них были вручены благодарственные письма жителям и сертификаты библиотеке. Символ библиотечной системы Книгозаврик Томик вместе с заведующей библиотекой Комисаровой Натальей Сергеевной запустили часты для отсчёта нового столетия. На мероприятии выступал дуэт "Гранитный камушек" и эстрадный певец Севастьян Лейтан. Гостям очень понравился концерт и новая библиотека с. Барановка.
10.08.2022
Просмотров 114    Рейтинг 1   Понравилась новость?    ДА   НЕТ