ДК п. Щегловский концерт ансамбля народной музыки «СмоРодина»

Приглашаем Всех!
Ансамбль народной музыки «СмоРодина». «А мы споем о Родине…» в СК п.Щегловский 23 февраля в 17:00ч. Цена билета всего 250 руб.
Подлинные образцы вокального и инструментального сибирского фольклора, лирические песни…
В концертной программе – подлинные образцы вокального и инструментального сибирского фольклора, концертные обработки для различных инструментов русской фольклорной традиции, лирические песни, частушки, страдания, а также авторские произведения. Гармонь, балалайка, гусли, свирель, жалейка порадуют зрителей своим звучанием!
Ансамбль народной музыки «СмоРодина» - это творческий коллектив Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Штоколова под руководством заслуженного артиста России Александра Владимировича Соловьева, лауреата премии Министерства культуры Российской Федерации «Душа России», почетного работника культуры Кузбасса, лауреат премии Кузбасса, профессора Кемеровского государственного института культуры.
Ансамбль народной музыки «СмоРодина», художественный руководитель заслуженный артист России Александр Соловьев.
Продолжительность: 1 час 15 мин.
Просмотров 52    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ