Театрализовано-концертная программа "Шахтёрская Слава"

25.08.23 в парке «Шахтёрская слава» п. Щегловский, состоялось большое мероприятие, состоящее из цикла мероприятий, посвящённых Дню Шахтёра: Игровая программа, флеш – моб «Шахтёрам подарок» и театрализовано-концертная программа «Шахтёрская Слава». На сцене возле Белаза выступили артисты МБУ: Народный самодеятельный коллектив, ансамбль казачьей песни «Станичники», детский хореографический коллектив «Радость». А также солисты МБУ: Орлов Евгений, Панов Владислав, Егорова Анастасия, Васькин Евгений, Ваттер Нина, Кротов Владимир. Все песни-шахтёрской направленности. В театрализованной программе участвовали: Конев Денис, Лысенко Севастьян, Васькина Елена, Буковский Арсений, Глухова Татьяна. А также всех зрителей приветствовали будущие первоклассники! Мероприятие прошло на высоком уровне, зрители благодарили творческий коллектив за прекрасный праздник!
25.08.2023
Просмотров 42    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ