"День неизвестного солдата"

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» – 3 декабря был учрежден День Неизвестного Солдата, в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, и чье имя осталось неизвестным.
Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата - дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки, прошел в селе Верхотомское. На митинге присутствовали, специалисты администрации, работники Дома культуры, библиотеки, совет ветеранов.
Присутствующие почтили память павших в бою неизвестных солдат – минутой молчания.
В знак благодарности за наше мирное небо над головой, возложили цветы к памятнику землякам, погибшим на фронтах ВОВ.
Просмотров 19    Рейтинг 0   Понравилась новость?    ДА   НЕТ